«Стена объявлений»

Строительство зданий в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Заказать строительство надежного дома

Развивающаяся и современная компания «Дом Себе» на протяжении многих лет занимается возведением надежных домов с использованием эксклюзивной методики фахверк. Эта компания ориентируется, в первую очередь, на качество построек, их цену и высочайший уровень обслуживания клиентов. Фирма осуществляет непосредственное…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Лучший сервис для заказа именных видеопоздравлений от Деда Мороза и Сн

Близится самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его обожают миллионы, особенно дети, и абсолютно любой ребенок с нетерпением ждет волшебного дня, когда сбываются желания и случаются настоящие чудеса. Одним из наиболее незабываемых и ярких впечатлений для малыша является встреча с основными героями…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Асфальтирование с материалом

Предлагаем услуги по асфальтированию дорог и площадей. Асфальтирование, Строительство дорог, Ямочный ремонт асфальта, Установка бортовых камней, Отмостка из асфальта, Асфальтовая крошка. Наше преимущества: выезд специалиста на объект, расчёт стоимость бесплатно, при большой объёме будет скидка 10%, условия оплаты -…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Геотекстиль нетканый

Иглопробивной оборудование - Номинальная ширина: 5800мм - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм - Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2) - Плотность: 200-800гр/м2; - Кол-во операторов в смену: 3-5 - Мощность линии: 160кВт -Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон:…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Гранитная мастерская Москва

Гранитная мастерская в Москве – это наши высококлассные специалисты, в умелых руках которых каменная глыба превращается в произведение ритуального искусства. Наша компания занимается изготовлением памятников, оград, цоколей, цветников, других элементов мемориальной архитектурной композиции. Ассортимент готовых изделий…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Барбекю-комплексы (мангал, казан, тандыр, печь) под ключ.

"Строим барбекю с 2000 года. Более 1000 печных комплексов по всей России. Наши печи: - не нуждаются в фундаменте - изготавливаются полностью в нашем цеху в МО - монтируются под ключ за 1 день - не трескаются - гарантия по договору - 5 лет Выезжаем на замеры. Прозрачная смета. "
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Строительство Ж/Д путей необщего пользования от «ЖелДорСпецПроект»

ООО «ЖелДорСпецПроект» осуществляет строительство путей необщего пользования «под ключ» Собственная база материалов (новые и б/у) Начинаем работу в день подписания договора Как мы работаем: 1. Если есть ТЗ или проект - отправляете, а мы называем точную стоимость (если нет, предварительно просчитаем Мы) 2. Выезжаем на…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Асфальтирование АС-СТРОЙ Москва и московская область.

"Асфальтирование территории, дорог, площадок, тротуаров, дворов. Асфальтирование дорог с подготовкой основании из песка, щебня, асфальтовой крошки. До Асфальтирование дорог исправляем профиль дороги или территории автогрейдером при необходимости добавляем асфальтовую крошку и после чего уплотняем дорожными катками.…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий
Бригада строителей из Беларуси в Москве

Компания BELSTROYKA — это бригада профессиональных строителей из Беларуси. Мы оказываем услуги в сфере строительства и отделки, используя в работе уникальные технологии и современные, качественные материалы. Если Вы еще не решили, какой дом Вы хотите, то наши специалисты помогут выбрать материал для строительства,…
УслугиСтроительство и ремонтСтроительство зданий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: