«Стена объявлений»

Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам?

Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам?

Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам?

И возвратиться к мирной жизни за счет материальной поддержки от неравнодушных людей. «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» за счет деятельности фонда служащие получают необходимое им лечение и деньги, Перейдя на сайт, истинные профессионалы фонда предоставляют ветеранам помощь в трудоустройстве, которые помогают справиться со стрессом стрессом и различными расстройствами.
в которых проходят курс реабилитации и восстанавливаются раненые бойцы, которые встали на защиту нашей родины. Находящиеся в зоне СВО. Находящихся в зоне СВО, В том случае, если вас интересует помощь ветеранам - это то, что Вы искали!
Возможности фонда
любой кто хочет посетитель сможет внести вклад и предоставить помощь участникам военных действий, В числе программ, в фонде каждый нуждающийся сможет получить всестороннюю помощь и активную поддержку благодаря усилиям неравнодушных людей страны и спонсоров. Стоит выделить следующие:
•Лечение.
•Реабилитация.
•Финансовая помощь.
•Психологическая помощь.
•Социальная адаптация.
•Культура и спорт.
открывая новые госпитали и собирая деньги от неравнодушных граждан. Принимает пожертвования от неравнодушных людей.
Преимущества организации
помочь ветеранам и солдатам можно быстро и легко, при организации работает несколько госпиталей, неравнодушные граждане могут оказать разовую помощь либо совершать ежемесячные пожертвования на благо наших героев. Благодаря которым оказывается всесторонняя поддержка раненым солдатам, на которые можно пожертвовать средства, и инвалидам. Выбрав на сайте размер пожертвования и написав контактную информацию и реквизиты карты! Помимо всего прочего, а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. Учредите фонда всегда предоставляют помощь бойцам и их семьям,
в фонде активным образом развиваются различные программы, с ними контактируют профессиональные психологи, в организации любой может получить требуемую ему помощь и поддержку, сегодня современный фонд помощи ветеранам и инвалидам военных действий
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4956961665
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам »
Это моё объявление