«Стена объявлений»

Дома, коттеджи в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Уютный дом на участке 7 соток в Троицке с перспективой развития

Привлекательное местоположение: - Участок в Троицке: Удобно расположенный участок 7 соток в живописном городе. - Близость к инфраструктуре: Остановка общественного транспорта всего в 4 минутах пешком. В 2028 году ожидается открытие станции метро, что значительно увеличит стоимость недвижимости. Удобства и…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продаётся дом в с Глушица

A

Продаётся дом в с. Глушица, Рамонский р-н в 40 км от Воронежа. Дом 3 этажа, цокольный подсобный этаж, кирпичный с мансардой, площадью 300 м2, без финишной внутренней отделки. Комнат-8 шт, кухня-столовая-25 м2, гостиная 50 м2, в доме 2 камина, остеклённые лоджии-2, террасы-2, в цокольном этаже гараж, подсобные…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Строительство домов и бань в Московской области

Дом, бани, беседки из бруса под заказ в Москве и Московской области — идеальный вариант для постоянного проживания и дачного отдыха! В нашем каталоге Вы найдете садовые и дачные домики, уютные бани и капитальные дома для круглогодичного проживания. Уже более 20 лет мы успешно работаем на рынке деревянного…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Как заработать на пабе

Продается действующий паб-хаус, с выстроенной концепцией Дикого Запада (дизайн, антураж, кухня, план мероприятий). Ежедневная выручка составляет от 25К, в выходные от 60К, при усилении рекламы, открытии веранды (есть место), внедрении маркетинговой стратегии (есть разработанный детальный план), выручка увеличивается в…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продам новый, теплый и качественный дом – уже введен в эксплуатацию

Наш капитальный, кирпичный дом с удобной планировкой площадью 120 кв.м. расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 5 соток. Все коммуникации заведены и подключены, включая природный газ, автономное отопление и теплый пол. Удобная и современная планировка, кухня-столовая с отдельным выходом на террасу площадью 20…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продам жилой дом в Липецкой области

A

Продаётся дом в 40 км от города Липецк в Добровский районе деревня Новоселье. Деревня окружена дубовыми и лиственными лесами полными ягод и грибов. Перспективное и экологически чистое место. На окраине деревни источник с чистой и очень вкусной водой. На другой стороне ручья планируется строительство коттеджного…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продаётся коттедж площадью 1325,5 м² в Московской обл.

Продаётся 3-х этажный коттедж с подвалом (потолки 4,5 м) площадью 1134 кв. м. с кирпичным зданием бассейна площадью 191,5 кв. м. Участок — 27 соток, граничит с лесополосой, вблизи — другие дома бизнес класса. Дом имеет оригинальную современную архитектуру строения с декоративными элементами внешней отделки, крыша —…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продается дом, 3-х этажный, 62 км от Москвы

Продается трехэтажный дом многофункционального назначения. Общая площадь - 598 кв. м. Здание газифицировано, электричество и сточная система проведены. Есть 12 соток земли. Дом расположен по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Бухловка, д. 54. Расстояние до Москвы – 62 км, в 3 км от Новой Москвы.…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи
Продам кирпичный дом

A

Продам 2-х этажный новый, кирпичный, уютный, теплый дом 2013года., расположенный в пригороде г. Кранодара (всего 4 км. до центра), пос. Яблоновский р-он ГазПрома по улице Дорожная/Центральная, с высоко развитой инфраструктурой на собственном земельной на участке 4 сотки., до города Краснодара (центра) 4км. Общая…
НедвижимостьПродажа недвижимостиДома, коттеджи

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: